Здравствуйте. Меня зовут Аня (28 лет). Проблема состоит в том, что я постоянно думаю о бывшем парне. Расстались мы 7 лет назад (разрыв был очень болезненным). Встречались всего 4 месяца. Я замужем - вопрос №3237227

уже 5 лет, люблю своего мужа, но постоянно думаю о бывшем, часто захожу на его страницу в соцсети, часто снится. Помогите, разобраться что со мной происходит. С ув. Аня
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аня.

Вам остается выбрать психолога и договориться о консультации
Здравствуйте, Анна! Возможно, ваши отношения в мужем не полностью удовлетворяют Вас, а прошлые отношения идеализированы, в этом нужно разбираться на консультации с психологом.