страшный сон - вопрос №323737

Добрый вечер! Меня мучает такой страх, приснился сон как я с семьей попадаю в авиакатастрофу, но мы выживаем, через неделю нам действительно предстоит лететь на самолете. Что мне делать не знаю, толкование сна плохое!

Ответы

Здравствуйте Кристины!  Буквально сказать нельзя, предположить можно только, что эта поездка для Вас важна и Вы перед ней очень нервничаете. Вот ссылка, где можете ознакомиться с толкованиями снов, в том числе и по Фрейду www.sonnik-online.net/sonnik/samolet.html. Удачного полета!

Здравствуйте, Кристина!

Психологи трактуют сны только в контексте с событиями, происходящими со сновидцами в реальности, судя по тому, что описали Вы, у Вас присутствует компонент ожидания полёта и, возможно, Ваша боязнь полетов на самолёте, т.е. страх, который, Вами может даже не осознаваться на уровне сознания, это он рисует такие картины во время сна и ничего более того… Кто сказал Вам, что толкование сна плохое? Лично я не вижу в нем ничего страшного, только тревогу, которую испытываете Вы. Вы спрашиваете, что Вам делать, я думаю, Вам надо собирать чемоданы и забыть о своем страхе. Если самостоятельно освободиться от этого не удается, обращайтесь, с удовольствием помогу Вам. Удачи и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Кристина! Во сне обычно снится все наоборот, если вы попали в авиакатострофу, значит в реале долетите благополучно и никакой авиакатастрофы не случится. Вас переполняет страх перед предстоящим полетом, поэтому он и находит отражение и в ваших снах.