Здравствуйте.Скажите пожалуйста Полина 10 августа 87 и Андрей 120787 его чувства ко мне?! (отношение.планы на меня) - вопрос №3237403

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Чувства достаточно крепкие, но Андрея не устраивает Ваша спешка.Он не готов сейчас вывести отношения на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с Андреем  есть определенные сложности в отношениях и Вы в этом тоже виноваты… а пока ссоры по мелочам и раздражение
По таро смотрю, он сейчас вас изучает и пытается понять ваше поведение
действий от него ждите недели через 3-4

Всего Вам светлого во Вселенной!