Добрый вечер! Какие перемены в жизни ждут меня в ближашие полгода? Елена 29.04.1977 г. Качканар. - вопрос №3237416

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина будет стараться сделать вас счастливой, так что период любви «на носу » у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас забота о ребенке только видна, хлопоты какие-т. А вот личные отношения не очень что-то складываются
Перемены в личной жизни.Улучшение и выход на новый уровень ваших отношений.Поездка не дальняя идёт на лето.
Изменения в любви
Изменения в работе
Изменения в окружении