Лечение пареза лицевого нерва - вопрос №3237417

Правильно ли мне лечили парез лицевого нерва? Никотиновая кислота, гимнастика, точечный массаж лица, массаж по болевым точкам был очень болезненный. Результат неполная улыбка, стянутость черепа,
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лечение пареза лицевого нерва сложная задача, оно  должно  быть длительным  и комплексным,  включать препараты из разных групп,.  Но все индивидуально, невролог определяет объем и продолжительность курса лечения…