Такая проблема, давно делал тестовый сайт, помню было все нормально, решил его снова запустить, установил и настроил Денвер, а в итоге выдает код. Помогите разобраться что с ним делать. - вопрос №3237432

Ответы

Здравствуйте! Вы открываете через браузер непосредственно файл на диске. На скриншоте(а если быть точным — на фотографии) не видно целиком путь, но я, полагаю, начинается путь с имени локального диска (C:\ или D:\), например C:\WebServers\home\<имя_сайта>\www\index.php
А надо в адресе просто ввести адрес вашего сайта: <имя_сайта>
Попробуйте!