Здравствуйте! Может ли женщина выйти замуж не любя мужчину, зачем ей это надо ? - вопрос №3237459

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Может и причин огромное множество.
Добрый вечер, Сергей! Если у вас возникли проблемы по этому поводу, обращайтесь на консультацию.
Может, а вот ее мотиве нужно разбираться, это может быть и возраст, и социальный статус, и материальное положение, и еще очень очень много причин, а конкретно понять и осознать это вам может помочь консультация с психологом.
Здравствуйте, Сергей!
Зачем ей это надо, это вопрос к ней. Другое дело, зачем это надо мужчине и что с этим ему делать. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Сергей! Много разных вариантов существует на эту тему.
Вопрос в том, почему Вас волнует этот вопрос? Похоже, что Вы неуверенны в любви своей избранницы.
Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши семейные отношения и постараться гармонизировать их.
Здравствуйте, Сергей!
В чем-то похожий вопрос был рассмотрен в моем блоге (ссылка).
Как видно из блога дело в творческом отношении к жизни, а женщины творчески изощрены).
Могу еще привести парочку своих блогов что это так.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам.