Есть ли будущее у пары Елена23.03.78.Владимир 30.04.77.Нет ли предпосылок к психическому заболеванию у него,? - вопрос №3237501

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет вы были долго с ним. в прошлом… он эмоционален… ссоры были сложный характером он эмоционален… да есть предпосылок к психические заболевании… будущем нет с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будете вместе.
Он просто ревнивый.
Роман.
Во всяком случае, разрыва в отношениях пока не видно. Психических заболеваний тоже нет, просто небольшая нервозность, связанная с напряжением по работе и отношениям.
фото надо посмотреть… что то не совсем адекватное проглядывает…
Да есть будущее
С головой у Владимира всё в порядке.он  горячий и ревнует вас вот вы т=и принимаете за неодэкватность.Он любит вас.Будущее с ним есть.
Он, при искреннем и счастливом расположении в отношениях, способен заботиться, опекать, но суров в суждениях, требователен к тем, кто зависим от него. Про психическое, нет, просто не умеет высказать своевременно-накопившееся, потому бывает резок. Говорить надо, приучать высказывать свои мысли, делиться переживаниями. Это важно для него.  В этих отношениях ведет пару Елена, мужчина при умелом направлении ведом, занят, а это важно чтобы не было повода для молчания, недомолвок, ревности, подозрениях, отношения должны быть открыты, дружественны, легкие.
Здравствуйте
Будущее с ним  возможно
 у мужчины эмоции сильные и переживания, но это не психическое заболевание ,
это темперамент
Будущее есть, но понять вам его сложно… О психическом состоянии без фото — простое угадывание…
Он от природы итак эмоционален. А сейчас у него период такой, который вызывает особое напряжение его психики, так что покоя не будет, всем вокруг достанется на пряники ). Будете ли вместе, — а это Вам решать. Наблюдайте внимательно за его отношением к Вам, — если все устраивает, нет проблем. Смотрите сами сможете ли Вы с ним быть вместе. Исходите из того, что дальше лучше не будет. И не изменится в лучшую сторону, не тешьте себя надеждами.
к сожалению с ним кашу не сварите… с ним жить как на вулкане… мужчина моментами сам на себя не похож… вижу что и нервы вы много потратили на него…
Будущего нет и быть не может в виду абсолютной неадекватности отношений.
Предпосылки Есть.
Будущее проблематично.
Идет, что он вполне адекватный. Может конечно воспринимать события и ситуации больше  через призму чувств, ощущений и эмоций, не всегда трезво смотреть на вещи, идеализировать какие-то моменты и действовать по настроению. Но то что этот человек ненормален психически или нездоров, нельзя сказать.
Отношения могут складываться не без проблем. В них может проявляться агрессия, ревность, некое моральное давление или ущемление прав, сопряженное с острыми ситуациями, но и взаимной привязанностью, зависимостью, влечением.
Кроме любви обильности ко все женщинам ничего, но и это не повод, чтобы расстраиваться, потому что преданным и верным быть сможет. Будущее есть.
Здравствуйте.Вообще вам очень сложно с ним.у него какая то не уверенность в себе, он ревнивый до ужаса, не отпускает ни на шаг, к каждому столбу ревнует.характер его не реально тяжелый.вам с ним не по пути точно.психического заболевания врятли.но держать себя в рамках стоит точно.вообщем будущего нет.он просто своими руками разрушит всё.
Будущее возможно… но отношения очень непростые будут… сильно люди отличаются по энергетике и мировоззрению… постоянно будут натыкаться на непонимание друг друга… психические нормы… это показатели свойственные большинству… а есть  такая часть людей… которые проявляют свои эмоции и чувства чуть по другому… многим кажется что это не нормально… Владимир относиться к такому типу личностей… которые особенные, не похожие на многих других… говорить о психическом заболевании здесь не уместно  ни сейчас… ни в будущем… нет никаких предпосылок… это не болезнь… это особый взгляд на мир… который не соответствует взглядам большинства… это кстати и является одной из причин — почему союз Елена+Владимир может быть трудным… женщине часто будет казаться что этот мужчина невменяем… и у неё будет возникать желание помочь ему… исправить это… а это всё равно, что заставить человека иметь другой размер обуви… такие природные генетические особенности не меняются… автору этого вопроса — надо обратить внимание пристальное на другого человека близкого… могу уточнить если надо… там ваше внимание и забота показаны… без вас там не справятся… Разумных вам решений сил и мудрости!

@ SOFIA CHERNAYA