подскажите пож-та, какой лучше чай подходит для похудания? - вопрос №3237579

Ответы

Здравствуйте!
Для похудания больше всего подходит сбалансированное питание и физические нагрузки (бег, ходьба)…
Здравствуйте.
Отдавайте предпочтение-качественному зеленому чаю, не стремитесь пить чай из аптеки, они обладают слабительным и мочегонным действием, за счет этого вес временно уходит.
В чай добавляйте имбирь, корицу!
www.nlstar.com/ru/catalog/enerwood/71740/
Этот чай хорошо очищает кишечник и нормализует впитываемость питательных веществ в кишечнике.
Мне помог «Грин Слим»
Любой БЕЗ сахара))) А серьезно — только кардио нагрузка