Добрый вечер! Чего ожидать на работе и в личной жизни в ближайшее время? Будут изменения? Спасибо. - вопрос №3237622

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас будут в этом году серьезные отношения со знакомым вам мужчиной, Карты показали, что он сам будет проявлять инициативу и у этих отношений есть будущее. Также Карты показали, что личная жизнь будет идти хорошо. В этом году серьезные отношения. В плане работы пока также, повышение летом возможно. Будущее вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личных отношениях не особо продуктивно. Но, отношения есть, просто они в состоянии «сто лет вместе».
По работе будут улучшения и, скорее всего, в финансовой ее части.
Все хорошо, Виктория — просматривается мужчина, который Вас любит, правда, ощущение, что Вы хотите неких перемен и, возможно, они наступят, чуть позднее.
Пока нету изменений.
Здравствуйте
Личная жизнь зависит от вашей активности и сердобольности.  На работе появится возможность получить финансовое стимулирование.
На работе ждёт повышение в з/п, а вот в личном плане пока продолжительная пауза. Но также я вижу, как вы с мужчиной делаете ремонт на даче!

Работа Вас радовать не будет.Чувствуете себя усталой и морально неудовлетворенной.Возможно, уже заняты поиском новой, но пока перемен не просматривается.В личном так же отсутствует стабильность, время затишья.Это-не ближайшее время, как просили.
пока без особых сюрпризов… ближе к середине лета ждите хороших перемен в личном…

Здравствуйте, Виктория!

Спасибо за Ваш вопрос.

По моей визуализации сейчас в вашей жизни всё, как в тумане, словно вы находитесь в мутном и сером  облаке и это показатель того, что не всё гладко с вашем государстве.

Личная жизнь словно закрыта за семью замками, а потому скорее  всего каких-то изменений в ближайшее время не придется, так как для этого нужно хотя бы быть открытой, готовой принять Гостя в свою жизнь, в себя или по крайней мере иметь более чистую энергетику, не находится в пасмурном настроении.

По работе:

В этой сфере вы прилагаете больше усилий, нежели в личной жизни, так как от этого зависит ваше выживание, а потому вы ищите для себя какие-то способы реализации своих талантов и способностей и в ближайшем будущем вас тут ждет перемены. Вам важно сконцентрировать на данный момент все свои силы на прорыв – начните менять свою работу, а за этим, как только вы выйдите из своей серой зоны, можно будет рассчитывать и  на изменениях в личном.

Верьте в себе  и помните, что ночь всегда темна перед рассветом.

Со знакомым высоким мужчиной у Вас будут близкие отношения
В работе без изменений… но она вас всё больше не устраивает… будете размышлять на эту тему… в  личной жизни изменения к лучшему летом… в целом год для вас удачный… но придётся принимать важное решение… которое способно изменить вашу жизнь коренным образом… примите правильно. всё получиться!
Здравствуйте! В работе мало изменений, Вы научитесь лучше управлять временем и отношениями с людьми. Некоторые конфликтные моменты начнут сходить на нет. В личном будет много радости, от того, что мужчина сделает то, чего Вы хотите.