Здравствуйте, проболема такая, болела, было заложено ухо, в ухе было воспаление, его сильно сжимало, пролечилась, воспаления уже нет, проблема в том, что немеет щека с боку начиная от уха, ее - вопрос №3237668

сжимает, иногда такое же есть и на второй щеке, иногда сжимает висок, голову, что делать, что это такое? Делала мрт головного мозга, всё в порядке

Ответы

Добрый день. Видимо это невропатия тройничного нерва. Примите курс НПВП (ИБУКЛИН. АЭРТАЛ.КСЕФОКА  И Т.Д) 7-10ДНЕЙ. ИЛИ НЕЙРОДИКЛОВИТ ЛР. И СОСУДИСТЫЕ: КАВИНТОН ФОРТЕ 10МГ 2РАЗА В ДЕНЬ 1 МЕС.  СУХОЕ ТЕПЛО. ИЗБЕГАЙТЕ ХОДОДА.СКВОЗНЯКА.