Здравствуйте. Месец назад я познакомилась с мужчиной его зовут Марат. Меня зовут Шолпан. Вчера мы поругались. И сегодня он сказал что мы растаёмся. Сказал что встретил другую девушку. Скажите мы - вопрос №3237677

изображение из вопроса изображение из вопроса
померимся и будем в мести или нет?
2 ответа
На него оказано магическое воздействие если его сейчас снять и сделать гармонизацию отношений, то будете вместе и помиритесь, а так нет уйдет
Вы действительно считаете, что мужчина через меся после знакомства говоривший о таких вещах, способен ценить и просто уважать женщину? Для чего ему возвращаться? У него теперь другая.А через пару месяцев появится третья, и это, конечно, будете не Вы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.