Киев

Здравствуйте. Взяла кредит на телефон своей подруге на свой паспорт! Платила она где-то пару платежей нормально как пологаеться потом перестала не могу с ней не как договориться. Платила уже сама - вопрос №3237707

один платеж так как обещали процент начислять очень большой! Что мне делать как заставить ее платить или обратиться в полицию что бы забрать телефон и вернуть эго в банк!
2 ответа

Ответы

Если добровольно Подруга не оплатит — кредит возвращать вам придётся, поскольку все обязательства выше чем 10 000 рублей оформляются в письменной форме. Вы не оформили договор займа на сумму кредита с подругой. Полиция тут не при чем. Вы самиотлаги деньги- вас никто не принуждал

Buh

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве на «подругу», если отказывается платить. Как миленькая, чтобы закрыть дело, заплатит или вернет Вашу вещь.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.