У компьютера после запуска нагружается диск(который в диспетчере задач, то есть жёсткий если не перепутал) на 100% но потом падает и опять нагружается, дальше промежуток и опять. И это продолжается - вопрос №3237787

от 20-50 мин. Эффективность компьютера (сужу про фпс) сокращается в два раза. После 50 мин этой белеберды все нормально, да диск снова нагружается но все работает в нормальном режиме. Но уже надоело каждый раз ждать час, что бы нормально поработать в компьютере или поиграть. Прошу помочь с этой проблемой. P.s windows 10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Восстанавливаем жесткий диск.
Поможет программа victoria hdd