Чикаго

Может ли торговый агент работать в телефонном режиме (оформлять заявки)? - вопрос №3237807

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Конечно может. Всё зависит от условий работы и работодателя. В своей практике я такое встречала и довольно часто.
Здравствуйте!
Данная практика в настоящее время набирает все большую популярность. Так что может, но помните, что прежде чем оплатить заказ, надо внимательно ознакомиться с договором, даже если Вы его заключаете посредством интернета или по телефону. В последнем случае Вам на руки обязаны выдать бумажный вариант…