Приснилось, что я в тюрьме заключённая, захожу в свою камеру, а там на соседних койках заключённые заниматься сексом. На одной из них парень, которому я нравлюсь не только во сне, но и в жизни, он - вопрос №3237816

там надсмотрщик, охранник. Я кричу, чтобы все немедленно вышли, все быстро собираются и выходят. Я, плача, снимаю постель с койки. В этот момент заходит этот парень с чистым комплектом постельного, говорю, что общее вообще-то не стелю, у меня личное. Перед этим у меня видимо слетела цепочка с шеи, он застёгивается ее на моей шее, зацепившись за свою и целует в этот момент очень нежно. А мне и хорошо, и противно очень одновременно. Потом через какое-то время, через пару дней, недель, заходит ко мне в камеру заключённая и говорит, о 7 утра а ты уже встала, накрасилась, ждёшь своего. Говорю, что нет. И тут он приходит, видимо не 1 раз. Мы просто лежим в обнимку. После того случая я якобы сказала, что раз любит меня, но переспал с ней, то теперь только так. В этот же день, в столовой он подходит и при всех делает предложение и дарит кольцо, я соглашаюсь. Это видит начальник тюрьмы и вызывает нас обоих к себе, идём за руки.

Ответы

Сон о том, что Вы привязаны к парню как заключенная, в зависимости от него, боитесь и переживаете по поводу измен, что он с другой, и мечтаете чтобы он проявил инициативу и публично показал свои чувства к Вам.

Здравствуйте. "… я в тюрьме заключённая, захожу в свою камеру.." символы каких-то ограничений, скованности Вашей инициативы, возможно какие-то моральные нормы, устои семейного воспитания. И сексуальная сцена, это смущающие обстоятельства.
Парень может в ближайшее время проявить инициативу, потому как вот это: "… он застёгивается ее на моей шее, зацепившись за свою..." символы переплетения жизненных событий. Судя по косметике на Вашем лице, Вы стараетесь «выглядеть в лучшем свете», скрываете что-то в своей Личности, не даете проявиться истинным чувствам и эмоциям)))
От этого может случиться застой в развитии отношений (лежать на кровати символ как бездействия, так и болезненных отношений). Ведь Вас саму похоже что-то в нем смущает, вероятно, какое-то его прошлое. Судя по дальнейшему сюжету, от Вас, Вашего выбора, будет зависеть сделает ли парень свой выбор, решительный шаг))
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA