Как перестать проецировать и ожидать - вопрос №3237842

3 ответа

Ответы

работать со своими чувствами и желаниями
Здравствуйте!
Как вы думаете, задавая вопрос таким образом, что именно вы сейчас ожидаете и проецируете? Возможно дело не в проекциях и ожиданиях, а в том, что вы вот таким вот образом постоянно ставите вопросы себе и окружающим, что в итоге и получается, что ничего конкретного нет ни в ваших ожиданиях и ни в их реализации? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый день! Не стоит на проекции и неоправданные ожидания списывать все проблемы своей жизни.