Добрый вечер. 14 марта наш кот упал или самостоятельно попытался спрыгнуть с 3 этажа нашего дома. Я почти сразу спустилась за ним, но поиски не увенчались успехом. Искали по подвалам и ближним - вопрос №3237844

дворам. Кот не кастрирован, ему 4 года. Имя Дармидонт, но дома звала Киса. Найдется ли наш кот, скажите, пожалуйста?
4 ответа

Ответы

Напишите в соц.сети во всевозможные группы. их масса. вижу именно там вы получите информацию. он не совсем рядом с домом.
Ваш кот упал, увидев животное не удержался, придёт позже увидите его
Он самостоятельно пытался спрыгнуть.
Погулять пошел.Даже не переживайте.Недельку еще погостит на улице, пообщается с прекрасным полом и придет на то меси=то, где благополучно приземлился.