Доброе утро! что ожидает в финансах ближайший месяц? буду удовлетворена? хватит ли на запланированные расходы? - вопрос №3237886

Татьяна 14 марта 1984
Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Придется кое на чем сэкономить.Но в основном будите удовлетворены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С финансами ни какого движения… расходы превысят доходы.Вам бы провести обряд на привлечение не только финансов, но и счастья в личной жизни.
В ближайшие два три месяца вам придётся немного сложновато  возможны временные финансовые затруднения, но это временно
Расходы будут и прибыть будет, у вас в мае идёт или покупка или продажа, на данный момент после 20 апреля придут деньги
Здравствуйте. С финансами будет туговато, но вам хватит на запланированные расходы, этот месяц напряжение, май в начале -поступление суммы, ту что вы ожидаете.
  1. Будут деньги
  2. да хватит
давайте я лучше посмотрю, что блокирует Ваш финансовый поток. потому что это Вы вообще не должны озадачиваться такими вопросами, хватит ли или нет. А жить, зарабатывать и получать удовольствие. :)
Итак, проблемы с постановкой целей, далее некоторая пассивность и отвлеченность на жизненные проблемы, а последнюю причину расшифровать пока не могу, что-то связано с назначением заработанных денег, куда они идут, времени нет на расшифровку, может сами додумаете. Удачи!