Здравствуйте,хочу сделать прокол носа,а именно септум. Но у меня почти регулярно ближе к зиме и зимой воспаляется нос. Зимой постоянно оттеки и хронический тонзиллит,т.е. постоянно приходиться - вопрос №3237905

высмаркиваться и капать нос. Стоит ли делать этот прокол? Не помешает ли он? Также боюсь, что может пойти гной или что-то такое. Может ли так быть?

Ответы

Здравствуйте.
Всё может быть, никто не знает, какие осложнения могут появиться после прокола на вашем периодически воспаляющемся носе.
Не ищите себе проблем, лучше без прокола!