Доброе утро. У меня вопрос, проблема по продаже недвижимости. - вопрос №3237938

Доброе утро. У меня вопрос, проблема по продаже недвижимости. Стоят блоки от родителей или самой недвижимости. Много лет в собственности. Продать не можем не одно из недвижимостей. Родителей, себя и квартиру чищу и отливались. Чистились полностью. Но решить с данной проблемой не можем, изза это и проблемы в личной жизни. Можете подсказать, что нам делать? Возможно обряд провести или еще что то возможно?
Огромное спасибо если прочтете — надеюсь выйдите на связь.
меня зовут Луиза 06.11.1984 г., мама — Галиба 26.03.1965, отец Илдар 03.11.1959 Огромное спасибо хоть за какую либо помощь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Пока не очистите недвижимость от сущностей, продаж не будет.
Здравствуйте, конечно желательно смотреть самому т.к. причин может быть несколько. Если, как Вы говорите чистили, то могли не до чистить, либо сделать это неправильно, что приведет к заполнению негатива снова, особенно если помещение пустует, также, если все же чистка была сделана хорошо, проблема может крыться в другом, сама недвижимость, место, может находится в аномальной зоне, в зоне негативного засорения ( к примеру на территории большого захоронения в прошлом) и вот это уже проблема…
как-то слышала интересный обряд или как-это назвать, я не знаток в этих вещах… ..
во-первых —  не назначайте встречи с потенциальными покупателями в 3 5, 12, 13, 29й лунные дни, они несчастливые.
во-вторых — перед тем, как придут смотреть дом, квартиру, положить в каждом углу монетку
и последнее, заварите кофе за пять минут до прихода клиентов.
Я не обещаю, что это 100% получится, но говорят, очень действенный метод. Если что, напишите как-нибудь.
Огромное вам удачи!
обычно проблема может стоять в старых вещах, например старые фото людей которые жили ранее в этой квартире. Нужно убрать все старые фото людей висящих на стенах или стоящих в рамках на столе. бывает такое, что духи покойных не хотят продавать дом. Сделайте в доме райский уголочек, очень хорошо что бы в квартире было много растительности.