Здравствуйте, что это такое и что означает ? Намоточная розовая нитка ещё - вопрос №3238135

2 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Может это что-то и означает, но для Вас никакого вредя не представляет.
Выкиньте это подальше, вымойте руки и скажите «Уходит туда, откуда пришло» .
И все!
Удачи!)
Здравствуйте, Елена!
Это означает, что у вас повышенная тревожность и вы ищите какие-то магические объяснения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.