Здравствуйте, приснился сон о младенце. - вопрос №3238253

Дело было почему-то в магазине. В коляске лежал младенец засыпанный снегом, все подумали сначала, что он умер, но потом стали его сушить феном, ребенок растаял и оказался жив.Я взяла бутылочку и стала его кормить.

Ответы

Здравствуйте, к беременности
То, что вы считали умершим и забытым, ожило. Речь может идти о чувствах, отношениях, переживаниях. Теперь вы символически их кормите, поддерживаете в них жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA