Было сказано,что в моем роду присутствует ведьма и она оберегает меня.Почему и зачем она это делает.Как быть с вещими снами и голосом во сне.Почему в моей семье умерли все мужчины,кроме меня. - вопрос №3238308

Лучший ответ по мнению автора

Оберегает, потому что Вы единственный носитель ведьмовской энергии.К снам и голосам прислушивайтесь.Придет время, и Вы поймете свое предназначение в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добавте фото.Энергетика вопроса волнующая.Это не с проста.Напишите.
Здравствуйте.
Способности вам хотят передать.
Не раскрытые у вас, способности.
Способности к магии.
обычно родственники подводят умершие к способностям начиная с 43 лет и до 50 лет.
К этому возросту человек становится духовно и эмоционально созревшим.
Уберёте плохие привычки из своей жизни.Так чай и кофе с газировкой.Пойдут способности видеть энергии и чувствовать их.
Присутствую в голосе слова.забери своё.оно не моё?
Прими, оно твоё?
Роман.
На ваш вопрос не ответишь без ваших данных, нужно еще и фото посмотреть, тут нужно глубоко смотреть.
То, что ушли из жизни мужчины Вашего рода, очень похоже на родовое проклятие. Увидеть ситуацию можно только по фото
Оберегают и дают о себе знать, когда есть силы. И они хотят направить, в нужное направление. И она может удерживать, что бы приняли знания.