Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Снится сегодня утром, как -будто я приехала в город, в котором я была, должна его знать, но во сне ничего не узнаю. - вопрос №3238337

Еду в автобусе и мне страшно, что я ни одну остановку не узнаю. Потом пришло понимание, что я наверно села на другой автобус и надо выйти… Так вот выйдя из автобуса я оглядываюсь по сторонам, понимаю, что все вокруг интересно и тут мой взгляд привлек белый высокий храм. Это меня восхитило и удивило. Дальше я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Придет понимание в дальнейших действиях в которых давно запутались
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет сопутствовать удача и ожидайте знакосмтво с человеком близким по душе
Вам показали, что пора сходит в храм на исповедь, чтобы расчистить перед собой дороги к удачам.