Добрый день! Подскажите пож-та, ставится ли запятая перед словом "направляем"? Если да/нет, то почему? - вопрос №3238357

В рамках исполнения контрактов 1-1, 2-2, 3-3, в соответствии с п. 1 Задания на оказание услуг направляем Вам, рабочую и сметную документацию в 2 экз. на бумажном носителе, в том числе 1 экз…

Ответы

да, а после ВАМ не пишется