Подскажите пожалуйста я при сексе чувствовал боль и неудобство спросил у неё она сказала что у неё спираль я очень сильно натер об спираль на головке сверху покраснение жжёт и болит и зудит что - вопрос №3238416

делать подскажите
2 ответа

Ответы

Добрый день, Михаил! Этот вопрос Вам нужно адресовать в раздел Медицина. Успехов Вам и будьте здоровы!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health