Здравствуйте. У меня ASUS K40AB. Случилось так, что при перезагрузке он у меня вроде включился, но экран черный и постоянно шумит вентилятор - вопрос №3238429

охлаждения. Горит идикация идёт заряд, включения и на кнопке включения, другие индикаторы не горят, хотя до этого горели где замок нарисован и WiFi. Проверил винчестер на блочном компьюторе — работает. Менял местами и по отдельности оперативную память, даже прочистил резинкой (ластиком) — толку нет. Пробовал подключить к монитору — экран также чёрный. Пробовал сделать сброс, отключил аккамулятор и вынул батарею с биоса на батарее 3,9 вольт и потом держал кнопку включения для разряда конденсаторов — толку нет биос не выходит. На микросхемах где ставятся радиаторы охлаждения термопасту менял до этого случая месяца 2 тому назад. В чём может быть дело? Думаю биос слетел и самый последний случай северный мост, но не уверен. Помогите пожалйста хотябы советом. Ноутбук нужен. Виктор.

Ответы

На первый взгляд проблемы не с северным мостом, а с южным