Здравствуйте, что это за чудо юдо присылает с моей же почты? - вопрос №3238458

Я приветствую вас! У меня плохие новости для вас. 26.11.2018 — в этот день я взломал вашу операционную систему и получил полный доступ к вашей учетной записи *****. Как это было: в программном обеспечении маршрутизатора, к которому вы подключились в тот день, была уязвимость. Сначала я взломал этот роутер и сбросил на него свой вредоносный код. При наборе текста в интернете мой троян был установлен в операционной системе вашего устройства. После этого у меня есть все данные, хранящиеся на вашем жестком диске (у меня есть вся ваша адресная книга, история отображаемых веб-сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов). Я хотел заблокировать ваше устройство. И вам нужна небольшая сумма денег для разблокировки. Но я просмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и пришел в шок от ваших любимых ресурсов. Я говорю о сайтах для взрослых. Я хочу сказать — ты великий извращенец. У вас необузданное воображение! После этого мне пришла в голову идея.Я сделал скриншот интимного веб-сайта, который вам нравится (вы знаете, о чем он, верно?). После этого я снял ваши удовольствия (с камеры вашего устройства). Получилось замечательно, не стесняйтесь. Я убежден, что вы не хотите показывать эти фотографии родственникам, друзьям или коллегам. Я думаю, что 391 € — очень маленькая сумма для моего молчания. Кроме того, я провел много времени с тобой! Я принимаю только биткойны. Мой кошелек BTC: 19UW5P6PGDA3SWehh8UMGQQC3ezBzN1mDE Не знаете, как отправить биткойны? В поисковой системе напишите «Как отправить деньги на кошелек BTC». Это проще, чем отправить деньги на кредитную карту! Я дам вам чуть более двух дней, чтобы заплатить (ровно 50 часов). Не волнуйтесь, таймер запускается в тот момент, когда вы открываете это письмо. Да, да… это уже началось! После получения оплаты мои вирусы и грязные фотографии автоматически уничтожаются. Если я не получу указанную сумму от вас, ваше устройство будет приостановлено, и все ваши контакты получат фото своих «удовольствий». Я хочу, чтобы ты был осторожен. — Не пытайся найти и уничтожить мой вирус! (Все ваши данные уже загружены на удаленный сервер.) — Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, я отправил вам это письмо из вашей учетной записи). — Различные службы безопасности вам не помогут; Даже форматирование жесткого диска или уничтожение устройства бесполезны, потому что ваши данные уже находятся на удаленном сервере. PS Я гарантирую, что не буду беспокоить вас после оплаты, потому что вы не единственная моя жертва. Это хакерский кодекс чести. С этого момента я рекомендую вам использовать хорошие антивирусные программы и регулярно обновлять их (несколько раз в день)! Не сердитесь на меня, у каждого своя работа. До свидания.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяли на вирусы, кейлогеры?
Чем?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Такого быть не может, эл.почту взломать не возможно ( фактически), да и кому она нужна?