Какой велосипед лучший для города и пересечённой местности по комфорту и качеству. Очень важно! Заранее благодарю! - вопрос №3238593

Здравствуйте, решил приобрести себе велосипед для постоянных или же очень частых поездок по городу или более правильнее назвать поселение городского типа с пересечённой местностью, примерно численностью 100 000 человек, численность указал для того чтобы было представления что поселение не маленькое и машин достаточно не мало. Это всё описал для того чтобы было представление, а суть — решил обратиться к вам за помощью подбора такого велосипеда, если необходимо то готов заплатить за консультацию. Денег не так много и не хочется их выкидывать за зря на приобретение не того велосипеда. Основными критериями в выборе аппарата является Комфорт, надёжность, надёжность всего велосипеда в том числе и его мелких деталей, и навесного оборудования. После немалого потраченного времени на поиски близкого к критериям велосипеда, выбор пал на 5 моделей, это — Scott Silence 10 Men 28 (2018), BULLS CROSS LITE 28 (2016), SCOTT Silence Evo (2018), Scott Sub Comfort 10 Men 28 (2018) и SCOTT Sub Comfort 10 Unisex (2018).Какой из них самый лучший или есть что то более лучшее в отношении комфорта и качества?
1 ответ

Ответы

Вам нужно прокатиться на всех доступных велосипедах и тогда выбирать.

Каждый для себя выбирает по своим параметрам.

Лично я выбирал, что бы был «ход» легкий…