Пожалуйста скажите. Не знаю что делать. Если меня Муж не любит. Зачем Он женился на мне. А любовницу давно знает до меня. Почему у них романы начелись после рождение дочки. Вот это я не понимаю. Он - вопрос №3238596

играет и моей чувствуй. Не знаю что делать. Если я сделаю отворот от любовницы и зделать приворот на любовь. Я не совершаю грех разлучить их. И действительно потом они не встречается и Он будет любит меня? Если Он останется со мной что будет в нашей жизне. Если Он останется с ней Они будет счастливо? Подскажите пожалуйста. Но Мужа сильно люблю. И не хочу портит его жизнь.
1 ответ

Ответы

Ранай, здравствуйте!
Не всегда решающим в женитьбе является любовь или влюбленность.
Не всегда присутствие любовницы в отношениях говорит, что муж больше Вами не дорожит.
Я рекомендую Вам перенести вопрос в раздел «эзотерика» и специалисты сайта проконсультируют Вас.