Андрей 09.05.91 сегодня не приехал на суд , у нас слушание назначили 21.05.19 он приедет ? Как долго будет длиться судебный процесс? К мирному соглашению мы все таки не придём И что нас ждёт ? - вопрос №3238660

600 p
Анастасия 15.03.94

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к мирному процессу не придете. И Андрей Вас еще очень серьезно удивит...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу, что вы прийдете с ним к мирному соглашению, а на слушание по делу, которое на значили на 21 05 19 мужчина явится. Но для более достоверного ответа нужны фотографии, если вас интересует могу сделать диагностику для вас совершенно бесплатно.
Здравствуйте .
По закону, судья может принять решение в Вашу пользу, без его присутствия, при трех его неявках .
По информации системы, явки на суд.заседание с его стороны, не будет.
Здравствуйте. Нет к мирному соглашению вы не приедете ксожалению. 21.05.19 он придет на слушание. Суд продлится до конца года.
Здравствуйте
21 мая Андрей приедет. Процесс будет длиться еще около 6 месяцев. Будет от него предложение по процессу, которое должно вам понравиться.
Удачи!
Тяжба может растянуться в общей сложности до 2 лет, чем-то Вам придётся поступиться, но в целом Вы в более выигрышном положении, чем он…
Судебный  процесс  длится все по  закону.  Если во второй раз ответчик  или истец  не  прибудет- то  суд может рассматривать  и прнимать свое решение   в  пользу  кто пришел на  суд.Удачи вам
Андрей на суд не явится и являться не собирается… суд опять отложат и решение вынесут в вашу пользу примерно в июле-августе.Миных переговоров не ждите даже.Но вы победите и вы правы)
здравствуйте
понятное дело что не пришёл
к любимым не приходят судиться
чувства взаимны и крепки
ищите компромисс, именно вы
вы сильнее его
примирение ждёт
мира и тепла вам!
Не приедет, потому что хочет оградить себя от разбирательств, тем самым усугубив свое положение.Решение суда будет в Вашу пользу.
Здравствуйте!
Придёте вы к мирному соглашению.
Всех благ!

Здравствуйте!

Суд будет в Вашу пользу. Он не приедет.
Не приедет и 21.мирно не получится…
Он не придет Настя.Зря вы стараетесь.
Здравствуйте.не уважение к суду расценится не в его пользу.в целом мирного соглашения не будет.но и знаете процесс будет двигаться без него.Собственно вся ситуация будет разрешаться в течении полу года.не ранее.только к концу этого года сможете освободится от этих оков, и поставить уже наконец точку а не многоточие.Вас ждет  полная потеря контакта.и жизнь порознь.гораздо лучше чем было.Удачи вам!
Здравствуйте. Мне идёт, что судебный процесс закончится до конца июля точно, будет ещё 2—3 заседания, всё разрешится в вашу пользу, уйдет много сил и эмоциональных переживаний, но Вы справитесь, будет большой жизненый опыт для Вас обоих.
Успехов.
Здравствуйте
Карты показали, что судебный процесс ещё будет до июня, а затем окончательно завершится и удастся найти наиболее оптимальное решение, карты показывают такое положение дел-  выявятся новые детали, сторона будет искать лазейки чтобы точно не придти к мирному, но всё же удастся… Есть подводные камни, я их вижу.
волокита вам еще предстоит, но вы не сдавайтесь…
Здравствуйте.
На суд 21-ого мая он явится, но к мирному соглашению вы не придете. Вижу, что судебные процессы затянутся. Выпала карта 10 жезлов-это карта перегрузки, загруженности, усталости, но и выносливости. Для вас это будет прям испытание. Ситуация окажется тяжелой и неконтролируемой. Вы будете ощущать, что ваши действия или интересы ограничиваются и подавляются.  В качестве прогноза, карта говорит, что это дело для вас неподъемное и обстоятельства отнюдь не будут вас радовать. Большой стресс, вы вероятно испытываете и пытаетесь уже сейчас справиться со своим напряжением.

К чему придете-9 жезлов, ощущение, что вопрос не будет решен в вашу пользу. 9 жезлов- это карта обороны и защиты. Вероятно, каждый из вас будет стоять на своем или кто-то из вас будет чему-то сопротивляться. На карте человек изображен с палкой, который остерегается чего-то и готов к нападению.
9 жезлов-это еще карта отдаления, отделения, расстояния, но и при этом, какая-то окончательная точка не будет поставлена.

С уважением, Константин.
Добрый день!
Андрей хочет все выиграть сам, и делает все, чтобы помешать Анастасии.Сам суд не придет к мирному соглашению.Скорее всего будет или поровну, или даже больше ему будет в материальном плане.Андрей ждет большую сумму себе.Н21.05. он должен прийти