Андрей 09.05.91 сегодня не приехал на суд , у нас слушание назначили 21.05.19 он приедет ? Как долго будет длиться судебный процесс? К мирному соглашению мы все таки не придём И что нас ждёт ? - вопрос №3238660

600 p
Анастасия 15.03.94

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к мирному процессу не придете. И Андрей Вас еще очень серьезно удивит...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
07.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу, что вы прийдете с ним к мирному соглашению, а на слушание по делу, которое на значили на 21 05 19 мужчина явится. Но для более достоверного ответа нужны фотографии, если вас интересует могу сделать диагностику для вас совершенно бесплатно.
04.04.19
Здравствуйте .
По закону, судья может принять решение в Вашу пользу, без его присутствия, при трех его неявках .
По информации системы, явки на суд.заседание с его стороны, не будет.
04.04.19
Здравствуйте. Нет к мирному соглашению вы не приедете ксожалению. 21.05.19 он придет на слушание. Суд продлится до конца года.
04.04.19
Здравствуйте
21 мая Андрей приедет. Процесс будет длиться еще около 6 месяцев. Будет от него предложение по процессу, которое должно вам понравиться.
Удачи!
04.04.19
Тяжба может растянуться в общей сложности до 2 лет, чем-то Вам придётся поступиться, но в целом Вы в более выигрышном положении, чем он…
04.04.19
Судебный  процесс  длится все по  закону.  Если во второй раз ответчик  или истец  не  прибудет- то  суд может рассматривать  и прнимать свое решение   в  пользу  кто пришел на  суд.Удачи вам
04.04.19
Сейчас на сайте
Андрей на суд не явится и являться не собирается… суд опять отложат и решение вынесут в вашу пользу примерно в июле-августе.Миных переговоров не ждите даже.Но вы победите и вы правы)
04.04.19
здравствуйте
понятное дело что не пришёл
к любимым не приходят судиться
чувства взаимны и крепки
ищите компромисс, именно вы
вы сильнее его
примирение ждёт
мира и тепла вам!
04.04.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не приедет, потому что хочет оградить себя от разбирательств, тем самым усугубив свое положение.Решение суда будет в Вашу пользу.
04.04.19
Здравствуйте!
Придёте вы к мирному соглашению.
Всех благ!

04.04.19
Здравствуйте!

Суд будет в Вашу пользу. Он не приедет.
04.04.19
Не приедет и 21.мирно не получится…
04.04.19
Он не придет Настя.Зря вы стараетесь.
04.04.19
Здравствуйте.не уважение к суду расценится не в его пользу.в целом мирного соглашения не будет.но и знаете процесс будет двигаться без него.Собственно вся ситуация будет разрешаться в течении полу года.не ранее.только к концу этого года сможете освободится от этих оков, и поставить уже наконец точку а не многоточие.Вас ждет  полная потеря контакта.и жизнь порознь.гораздо лучше чем было.Удачи вам!
04.04.19
Здравствуйте. Мне идёт, что судебный процесс закончится до конца июля точно, будет ещё 2—3 заседания, всё разрешится в вашу пользу, уйдет много сил и эмоциональных переживаний, но Вы справитесь, будет большой жизненый опыт для Вас обоих.
Успехов.
04.04.19
Здравствуйте
Карты показали, что судебный процесс ещё будет до июня, а затем окончательно завершится и удастся найти наиболее оптимальное решение, карты показывают такое положение дел-  выявятся новые детали, сторона будет искать лазейки чтобы точно не придти к мирному, но всё же удастся… Есть подводные камни, я их вижу.
04.04.19
волокита вам еще предстоит, но вы не сдавайтесь…
04.04.19
Здравствуйте.
На суд 21-ого мая он явится, но к мирному соглашению вы не придете. Вижу, что судебные процессы затянутся. Выпала карта 10 жезлов-это карта перегрузки, загруженности, усталости, но и выносливости. Для вас это будет прям испытание. Ситуация окажется тяжелой и неконтролируемой. Вы будете ощущать, что ваши действия или интересы ограничиваются и подавляются.  В качестве прогноза, карта говорит, что это дело для вас неподъемное и обстоятельства отнюдь не будут вас радовать. Большой стресс, вы вероятно испытываете и пытаетесь уже сейчас справиться со своим напряжением.

К чему придете-9 жезлов, ощущение, что вопрос не будет решен в вашу пользу. 9 жезлов- это карта обороны и защиты. Вероятно, каждый из вас будет стоять на своем или кто-то из вас будет чему-то сопротивляться. На карте человек изображен с палкой, который остерегается чего-то и готов к нападению.
9 жезлов-это еще карта отдаления, отделения, расстояния, но и при этом, какая-то окончательная точка не будет поставлена.

С уважением, Константин.
05.04.19
Добрый день!
Андрей хочет все выиграть сам, и делает все, чтобы помешать Анастасии.Сам суд не придет к мирному соглашению.Скорее всего будет или поровну, или даже больше ему будет в материальном плане.Андрей ждет большую сумму себе.Н21.05. он должен прийти
07.04.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store