Добрый День ! У меня есть проблема ! Для меня очень большая !!(.. дело все в том, что меня влечёт и привлекают девушки .. У меня были парни , первая любовь И так далее .. Но именно чувства сильные и - вопрос №3239000

страсть я испытала с девушкой… Первый раз это было в 2013, потом это все забылось… Но через 3 года, у меня снова произошли отношения с девушкой ., после ещё одно!!! И так 3 раза отношения со свои полом! После последних поняла, что не хочу больше таких отношений, так как бывает иногда что секс мне все таки надоедает такой, я понимаю что это и сексом назвать нельзя !))… Последние отношения очень тяжёлые, до сих пор общаемся с этой девочкой, но только по видео связи и по ее словам мы просто друзья и не более… я бы и хотела прекратить с ней общение, но не могу, очень к ней привыкла, но скалдырничать разом общение доставляем боль и дискомфорт, так как у неё уже появился молодой человек, я всегда думала что как только у человека появляется кто-то другой, то связь нужно прерывать, но я не могу… не могу сказать ей что больше не хочу общаться… вернёмся к проблеме, я девушка мне 26 лет, я Думаю о семье и хочу нормальную традиционную семью… С парнями проблем нет, они знакомятся со мной… Но вот проблема в том, что если я нахожусь с девушкой, или девушка меня обнимает я не смущаюсь, нет дискомфорта, я могу псовая позвать погулять, обнять… Но как только ко мне подходит мальчик, допустим простой флирт, мне доставляет это не удобство, я начинаю смущаться и стесняться… И в сексе с девушкой я активнее ,
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Вам выбирать, как  жить, но Ваше желание изменить ситуацию вполне понятно.
Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими приоритетами, понять причину возникновения противоречий (предполагаю детские проблемы) и устранить их.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Евгения!
Вы описываете подростковые сложности сексуальной идентификации. Чаще всего такие сложности имеют корни в особенностях семейных отношений с родителями и родителей между собой. Поэтому, если вы хотите разобраться в себе и в своих сексуальных противоречиях, вы можете выбрать психолога  и начать индивидуальные консультации.