Работа - вопрос №323920

Здравствуйте! Можно ли узнать: поменяет ли в течение года место работы Ирина 30.06.1987г? В данный момент работает на декретном месте.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон. По итогам просмотра перемена места работы у Ирины в течение года не предвидится. Однако будет возможность перейти на постоянную работу в том же учреждении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Ирины будет возможность устроится на другую работу, скорее всего это будет -октябрь.

Добрый день смена работы в Ноябре-Декабре этого года.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

Нет

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.