Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 встречаюсь с мужчиной 11.01.1974 Роман. Есть в планах жить вместе, но некоторые обстоятельства не позволяют это сделать. Скажите какое в дальнейшем - вопрос №3239233

600 p
развитие наших отношений. Спасибо.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! С Романом у Вас очень хорошие перспективы. Человек он серьёзный и надёжный. Испытывает к Вам тёплые искренние чувства, Вы очень привлекательны для него как женщина, и интересны как человек. У вас много общего с этим мужчиной. Ему приятно и легко рядом с Вами. В физическом и духовном плане вы очень близки друг другу. Мужчина серьезно к Вам настроен и ему дороги ваши отношения. Между вами взаимность и доверие, хотя есть и некоторые разногласия или недопонимание в большей степени со стороны Романа, но это не столь серьёзные помехи для ваших дальнейших крепких отношений. Выпадает, ваше совместное проживание уже довольно таки скоро, в течении 3 -4 месяцев. Преграды, мешающие этому, как просматривается, вместе вы успешно преодолеете. При этом мужчина будет прилагать максимум усилий с его стороны. Удачи и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман хочет быть с вами, вероятность того, что все препятствия вы преодолеете — 78%
У вас отличная совместимость, он будет прекрасным и заботливым мужем
всему свое время… вижу что будете жить вместе… любит вас и это главное… до конца лета избавится от от всех «хвостов»…
Доброго времени суток, у вас выходит вопрос жилья, где вам жить, но выходит выход из ситуации, найдёт его мужчина, и вас ждёт переезд, скорей всего в другой город.После этого вы будете жить вместе, даже узаконите свои отношения.
Обстоятельства имеют свойство меняться, и при желании проблемы просто рассасываются.Роман действительно серьезно настроен на совместную с Вами жизнь, и поэтому, в результате, вы будете вместе.
Он Вам идет по судьбе, поэтому исход для Вас уже известен, будите вместе.
Энергетика этих взаимоотношений мне нравится, она взаимодополняющая, а значит будущее хорошее и перспективное. По чувствам у Романа выпадает 4 огня. Есть страсть, есть желание быть вместе, но случаются недопонимания порой, которые для обоих сразу оборачиваются расстройством я бы даже сказал, оба переживают очень сильно. тут также выпадайте 9 земли, то есть это переживания из-за того что не все решается так как хочется ему, сейчас все зависит от него и как скоро решатся его проблемы, но в целом я вижу перспективный союз, у которого есть дальнейшее будущее. Проживание будет в течение 5-6 месяцев
Здравствуйте. У вас совместимость плохая.  Вы   не подходите  друг другу.  Это не Ваш мужчина, остальное решать Вам.  Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Добрый день) У вас впереди стоит будущее, то есть отношения будут развиваться, и все обстоятельства которые препятствуют совместному проживанию, каким то образом решаться и вы будете вместе жить и строить полноценные семейные отношения))) Чувства взаимные, мужчина много готов ради вас сделать)
Здравствуйте.не торопите события.вы двигаетесь в правильном направлении.обстоятельства можно изменить.и вы именно это и сделаете в ближайшие пол года.вторая половина года будет совместное проживание и строительство своей семьи.вы нужны друг другу, вы любите друг друга.всё будет хорошо.просто нужно потерпеть.и не торопить события.всё в целом очень даже хорошо.Удачи вам!
на счёт препятствий вы разрушите эти препятствия и главный разговор будет третий месяц весны.карта семейный очаг указывает на линию созидания осень этого года.
Здравствуйте! Перспектива в отношениях есть. Те препятствия, которые выступают помехой, разрешаться необычайно быстрым способом.Очень многое зависит от последовательности Евгении.
Всего доброго!
У Романа к Вам искренние чувства и серьёзные намерения, перспектива развития отношений хорошая, вместе жить будете, необходимо время, придётся немного подожать.
Здравствуйте.
В дальнейшем у вас с ним семья, по просмотру выходит общий ребенок в будущем.
К сентябрю все планы исполнятся ваши совместные, все получится.
Вы сильная пара, по судьбе.Друг друга поддерживаете.
А ситуация эта временная.

Любви Вам!)
Здравствуйте
 Я вижу, что у вас будет будущее в отношениях и он сам будет проявлять инициативу. вы будете вместе и я вижу, что в этом году у вас будут серьёзные отношения. Вы очень совместимы, я вижу, что он будет более внимателен в этом году.
Жить вместе еще долго не сможете, встречаться будете. Обстоятельства оказались сильнее Вас и они не решатся завтра. узнайте его побольше, возможно, Вам самой позже не захочется совместного проживания. Есть в нем потайные изъяны его в характере о которых Вы пока не знаете и не догадываетесь. эгоистичности в нем много и требований и контроля. К тому же, еще он очень прижимистый в деньгах. Не торопитесь, Вы и так при нем, а он при Вас.
Здравствуйте! В планах есть у мужчины жить вместе, если будете бороться, обязательно все получится.
Здравствуйте, будет задержка в Вашем общении. Однако, благодаря Вашим природным терпению и выдержке все получится. Обстоятельства отступят. Есть высокие шансы остаться вместе.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна