не понимаю своего парня((((( - вопрос №323938

Здраствуйте, меня зовут Катя! Два месяца назад познакомилась с парнем в сети, в то время он служил в армии.первое время он писал мне, чуть ли не с первого дня начал называть меня малышкой, любимой.я его месяц ждала, считала дни до нашей встречи, влюбилась.когда он вернулся с армии, мы живем в 38 км. друг от друга.он перестал отвечать на звонки, акогда ответит говорит что занят и перезвонит, но не перезванивал.потом мы с ним встретились, я просто еще больше поняла что он тот кого я так долго ждала.но после встречи снова стал пропадать, изредко отвечать на звонки, а на смс вообще не отвечал.и вот месяц я живу печалью, то он груб со мной то нежен, обижается на меня постоянно, если позвоню и он спит накричит на меня, если я обижусь он сухо говорит обижайся, давай пока и сам не перезвонит.почему не понимаю его поведения((((((((((

1 ответ

Ответы

Здравтвуйте Катя. Если вы желаете быть любимой и нужной, научитесь выстраивать отношения с молодыми людьми.В первую очередь запаситесь терпением и ни когда не звоните ему первая, позвольте ему предоставить право выбора.Помните, мужчина охотник по натуре и ни когда ему не интересна та, которую не нужно завоевывать.Высокая самооценка у женщины её главная привлекательность.Закажите консультацию психолога на сайте.Уверена, вам поможет совет специалиста.

Мудрости вам, с уважением, Галина