40 дней после смерти моей мамы выпадает на ее день рождение,тем более это и мой день рождения,моя мама родила меня в свой день рождения,может ли это - вопрос №3239384

600 p
что то означать, мне это не дает покоя. Меня звать Лариса

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, то, что один и тот же день рождения — это может означать. Это может означать, что у Вас с мамой очень похожие характеристики в материальной жизни. В любом случае Вы личность. Но по религии материальные особенности жизни второстепенны, главное -  духовное совершенство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли это связано непосредственно с вами. То, что вы родились в один день — это имеет отношение к тому, что вашим родителям нужен был ребенок с такими качествами, которыми обладает человек, рожденный в тот день, в то время и в тот год, в который вы родились.

То, что касается смерти — на 40 день душа полностью покидает наш материальный мир и переходит в мир душ.
Кто-то говорит, что такие совпадения говорят о том, что в следующей жизни человек опять родится в этот же день(или что-то подобное). Но пока это только предположения.
Знаете что такое 9, 40 дней?
Раньше в неделе было 9 дней, а в месяце — 40. Вот и отмечали неделю, месяц и год со дня смерти.
Вряд ли тут какая-то тайная взаимосвязь есть.
Лариса, это очень удачное совпадение- твоя мама всегда будет заботиться о тебе, молиться Богу за тебя на небесах!
Ничего плохого это не несет.

Это означает, что Вы, как и все остальные, казните себя на подсознательном уровне, за то что мало уделяли ей внимания, а если много, то надо было больше.Ибо ценим мы только то, что потеряли.
Давайте разбираться опираясь на факты:
1.Вы как и Ваша покойная мама, «Земля Ей  пухом и мир небесный прахом », родились в один день.НО! Даты рождения разные год рождения, и время до 4 мин (натальная карта по дате рождения, небо меняется приблизительно каждые 4 минуты )-это значит разное зодиакальное (звездное ) расположение, а значит разные судьбы у Вас с мамой.ЭТО АСТРОЛОГИЯ, теперь уже наука.К стати по астрологии ежегодно высчитывается такой праздник как Пасха, каждый год в разное время.-Это Вам факт по религии.
Совет Бросайте цепляться на подсознательном уровне, за мертвых, отпустите Её, живите дальше заботьтесь о живых, тех кто рядом и у Вас всё наладится.
Вспомните мои слова
Буду рад если Вы правильно воспримите, то что Я Вам написал.
Обращайтесь если что то не понятно или в чём то сомневаетесь.
ничего эти совпадения не значат.
А главное в этой ситуации то, что душа ваша не имеет покоя. И некто, недающий ей покоя, эти совпадения пытается выдать за причину отсутствия покоя.
А между тем, причина отсутствия покоя души в другом.
пророк Иеремия писал:
— так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: «не пойдем».

также и Христос говорит:
— придите ко мне все труждающиеся и обремененные, и я успокою вас; возьмите иго мое на себя и научитесь от меня, ибо я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго мое благо, и бремя мое легко.