Почему мой парень врёт мне нагло в лицо что у него не было ничего с этой девушкой хотя он сам при мне с ней разговаривал и даже дал мне трубку чтоб она убедила меня что она это просто его бывшая - вопрос №3239493

женас которой его связывает просто дружба ради детей? Я знаю голос его жены и знаю голос этой его девушки новой. Это не бывшая жена.это та с кем я уже разговаривала однажды по телефону. Она звонила сама ему он давал трубку мне
05.04.19
4 ответа

Ответы

Выйдите из этого любовного треугольника Ксения. Уважайте себя.
05.04.19
Сейчас на сайте
Ксения, если он «перестанет врать и расколется», что получите Вы? Вы его бросите?
Вы выстраиваете невротические отношения. Обоим в них плохо. Вы должны решить для себя: сохранять их или расстаться. Если сохранять, придется проделать серьезную работу, чтобы привести их к гармонии. Любой из наших экспертов готов работать с Вами.
05.04.19
Ксения, здравствуйте!
 Парень врёт по нескольким причинам. Одна из них, что пока он не готов расстаться с вами. А это значит, что у вас есть шанс наладить отношения. Скандалы, допросы, ревность и подозрения ведут к отдалению людей друг от друга.
 Разберитесь, чего вы на самом деле хотите и в зависимости от этого выстраивайте отношения.
 Удачи вам.
05.04.19
Здравствуйте, Ксения!
А зачем вы с парнем, который вам врёт в лицо? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
05.04.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store