Почему мой парень врёт мне нагло в лицо что у него не было ничего с этой девушкой хотя он сам при мне с ней разговаривал и даже дал мне трубку чтоб она убедила меня что она это просто его бывшая - вопрос №3239493

женас которой его связывает просто дружба ради детей? Я знаю голос его жены и знаю голос этой его девушки новой. Это не бывшая жена.это та с кем я уже разговаривала однажды по телефону. Она звонила сама ему он давал трубку мне
4 ответа

Ответы

Выйдите из этого любовного треугольника Ксения. Уважайте себя.
Ксения, если он «перестанет врать и расколется», что получите Вы? Вы его бросите?
Вы выстраиваете невротические отношения. Обоим в них плохо. Вы должны решить для себя: сохранять их или расстаться. Если сохранять, придется проделать серьезную работу, чтобы привести их к гармонии. Любой из наших экспертов готов работать с Вами.
Ксения, здравствуйте!
 Парень врёт по нескольким причинам. Одна из них, что пока он не готов расстаться с вами. А это значит, что у вас есть шанс наладить отношения. Скандалы, допросы, ревность и подозрения ведут к отдалению людей друг от друга.
 Разберитесь, чего вы на самом деле хотите и в зависимости от этого выстраивайте отношения.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Ксения!
А зачем вы с парнем, который вам врёт в лицо? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.