Здравствуйте. Приснился дом моей бабушки, но в этом доме как буд то были я, мой муж и свекровь. Свекровь, что то прятала за диван, я как поняла и почувствовала, что это связанно с колдовством. - вопрос №3239505

Ясказала мужу, муж начал разговаривать со своей матерью, она сказалв, что ничего не делала, и муж поверил своей маме, а не мне. Как мне понять, суть моего сна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с мужем отношения улучшатся, уйдут непонимание и ссоры