Москва

Скриншоты с сайта как доказательство в суде - вопрос №3239892

Подаю иск в гражданский суд, нужно приложить несколько скриншотов с сайта ответчика. Нужно ли заверять их у натариуса? Услуга довольно дорогая, да и не все её оказывают.Можно ли подать ходатайство об обеспечении доказательств и попросить произвести осмотр этих страниц?
2 ответа

Ответы

Приложить копии скриншота, а в суде огласить ходатайство об ознакомлении суда с оригиналами станиц, копии которых вы приложили.

Buh

Нужно. Как Вы их в дело подошьете для вышестоящей инстанции. Удостоверяйте нотариально.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.