можно ли маме стричь своего сына? Дата рождения:1967-03-24 - вопрос №3240333

4 ответа

Ответы

Нет. этого делать  нельзя делать. Так же как и стричь  мужа- женой.  Удачи вам
Все мамы, в основном, так и делают.С любовью и заботой, если умеют держать в руках ножницы.Это гораздо лучше, чем позволять чужой тете вмешиваться в энергетику ребенка.
такого делать матери нельзя.на энергетическом уровне очень сильная связь и когда мама стрегет своего ребенка-она режет эту связь.
Можно ₽