Боюсь общаться с парнями, особенно, с незнакомыми. Внутри поднимается паника, хочется просто убежать. Но, допустим, с одноклассниками мне относительно комфортно. Я с ними не разговариваю. - вопрос №3240411

Просто не знаю, о чем. Но стремительно всё бросить и убежать от них мне не хочется. Познакомиться с какой-нибудь девушкой в новой компании, пообщаться с ней мне не трудно. Но когда это оказывается парень, я просто молчу. Наедине вообще не могу рядом с парнями находиться.

Дополнение автора от 05.04.19 21:00:29
Выпускной класс, 17 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена. Консультация лиц до 18 лет на сервисе запрещена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сколько вам лет