очень боюсь своих чувств - вопрос №324048

Добрый день.У меня сложилась сложная ситуация.Я не знаю как мне быть.В кратце я замужем 3 года но в отношения складываются сложно.Год назад я встретила другого мужчину он знаком с моим мужем, живут в одном доме.Было видно, что я нравлюсь ему.Мы начали переодически встречаться, общаться и со временем я полюбила его.Ушла от мужа как он хотел, но не развелась.Я хотела подождатьи убедиться в его чувствах так как он не мог сказать, что любит и готов жить вместе.Он старше меня на 16 лет есть дети, была семья он один уже 7 лет.Вскоре у нас начались ссоры, разногласия, встречи стали реже.Всё это он объяснял, что не чувствует того что я к нему.Мне было очень тяжело, он всё время боялся что кто то узнает про нас.Я надеялась на то что он всё таки сделает шаги на встречу мне, я хотела быть в нём уверена поэтому не разводилась, ждала от него шагов.Но он решил закончить всё.Я была очень подавлена и просто убита.Я понимала, что это всё.Через некоторое время мы с мужем померились, вроде стало всё на свои места.Но через пол года расставания вдруг приходит смс от любовника пишет, что не может без меня и хочет быть со мной, понял что любит меня.У меня всё перевернулась, вся боль, переживания, эмоции всё вернулось.Я не верю этому, он знает что я снова с мужем, зачем ему это делать снова? зачем он через столько времени пишет? Я не хочу делать второй раз больно мужу! но и его не могу забыть я до сих пор его люблю, сейчас он в отпуске я ответила ему чтобы он хорошо всё обдумал.Зачем он снова делает мне больно? Я боюсь своих чувст очень!!! Я понимаю, что с мужем я поступила очень плохо, но в то время у нас были большие сложности, у него проблемы с алкоголем.Вернулась к нему так как у нас ребёнок, вроде он переборол себя, стал умнее и завязал с алкоголем.Но я очень боюсь, что пойду на поводу свих эмоций!!! и боюсь, что мне опять сделают больно.Я не знаю, что мне делать

Ответы

Добрый и Вам.

Какая разница «зачем он это делает»? Развлечься захотел! Потом снова скажет, что "не чувствует того что я к нему". Дело не в нем, а Вас. Что Вы там, в отношениях с ним ищите? Вы же до одури хотите встретиться! Хотите разобраться в себе? Обращайтесь, помогу.