Можно ли сок алое наносить на лицо в качестве ночного крема? Или все таки нужно смывать? - вопрос №3240542

Ответы

Можно хоть ночью хоть днем… оно очень хорошо увлажняет, регенерирует и обновляет клетки, борится с возрастными изменениями кожи, с воспалениями и м.д… но наносите на 20-30 мин и этого достаточно… так как потом есть маленький дискомфорт стягивание лица… по этому 20-30 мин достаточно… на ночь лучше питательный ночной крем…
Здравствуйте.
Сок алоэ желательно разбавлять 1:1 водой, смывать обязательно нужно!
Предпочтение отдавайте кремам, в состав которых входит сок алоэ, в чистом виде не желательно наносить/может быть раздражение кожи, сухость/.
Здоровья и красоты!