Здравствуйте, подскажите пожалуйста , что значит когда чужая женщина смотрит пока я или моя мама спим , и от этого мы просыпаемся , мама даже один раз упала после ее такого странного поведения - вопрос №3240610

. Объясню ситуацию: это женщина периодически живет с нами, они с мамой из одних мест и когда она приезжает я сплю с ней, у неё нет детей, а муж умер. В принципе добрая женщина, но такое поведение настораживает. После того, как она положила на мое лицо руку, пока я спала( когда я резко проснулась она сказала, что якобы убирала волосы с лица, замечу, что просыпаться мне было очень трудно, но я чувствовала, что мне необходимо проснуться ) мама сама ложиласьспать с ней. В одну из таких ночей, она встала над мамой и долго на неё смотрела (мама не спала, у неё очень чуткий сон ), тогда мама открыла глаза и спросила в чем дело, почему она так долго смотрела, но та перевела все в шутку. Недавно она снова смотрела на меня пока я спала и я снова резко открыла глаза, чувствовала будто если я не сделаю это, то потом будет плохо, когда открыла глаза поздоровалась с ней, а она отвернулась и сделала вид что спит. Не стала говорить маме, но оказывается она и на маму смотрела так и мама тоже резко проснулась, хотя крепко спала, а в тот день вечером сильно упала. Что это все может значить ?
1 ответ
Добрый день.Это очень плохо, женщина попросту пьет ваши жизненные силы иначе попросту вампирит.Как правило такую связь очень трудно убрать т.к это не обычный вампиризм а имеющий под собой колдовскую основу.Да же расстояние для таких людей не имеет значения единожды установив контакт они будут пить вас пока не выпьют полностью.Эту связь надо разрубать и ставить крепкую защиту от подобных людей.Обращайтесь я помогу вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали