семейные отношения - вопрос №324078

Здравствуйте.С мужем познакомились через интернет, Все это время(с января месяца) он затевает переписку с женщинами в интернете, новые знакомства, игра в бутылочку… Как мне реагировать?

Ответы

Здравствуйте Гуля.Реагируйте с юмором… Например, сказать ему с улыбкой: Дорогой, все в игрушки играешь, пора взрослеть.А вообще не нужно бурно реагировать, попробуйте поговорить с ним, что это ему дает, кроме потраченного впустую времени.Он за компьютор, а вы на прогулку… тоже помогает.

Мудрости вам.С уважением, Галина.