Отношения - вопрос №324079

Вчера она ушла. Сказала, что она — не та, кто мне нужен. Что я совсем её не знаю. Всего неделю не виделись, а она успела решить что не чувствует ко мне ничего. Попытки её не потерять провалились. Сказала " если долгое расставание пробудит в сердце чувства" — вернется! Когда я уходил — мы ещё раз оба оглянулись. Есть вероятность того,что она вернется ??? Спасибо (Люблю её очень!)

Ответы

Конечно, она еще не раз вернется и уйдет. И Вы еще не раз будете чувствовать себя «разбитым». Это т.н. «сценарии». Но Вы можете кое что предпринять, чтобы исправить ситуацию.