Здравствуйте!Когда я выйду замуж,если конечно я вообще выйду ?Ольга 20.11.1987 - вопрос №3240868

3 ответа

Ответы

Встретите не долго уже  ждать. Есть методы ее привлечь,  лучшую для Вас.
Будет у вас официальный брак, достаточно быстро распишитесь с мужчиной. буквально через полгода после знакомства. знакомство состоится в начале следующего года. либо конце этого.
в 2020 г будет брак. В этом году пока отношения