Здравствуйте, видела 3 рыжих белок в кустах неподалеку и маленького белого кролика, который встает на задние лапки. Я его фоткаю, потом вдруг вижу себя милую и игривую на экране, позирую - вопрос №3240946

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас занят
К встрече с друзьями.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает череду радостных и приятных событий… Возможно, это будет связано с встречей с кем-то и хорошими известиями… Добрых Снов!