Здравствуйте. Если обратиться к специалисту, то сколько может в среднем занять именно восстановление человека после уже снятой порчи? - вопрос №3240949

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

несовсем конечно понятно что Вы конкретно имели ввиду, но я думаю что около месяца полное востановление идёт энергетики, хотя в каждом конкретном случае свои сроки.Это зависит и от порчи, которая была сделана и от энергетики человека
У всех по разному
всё индивидуально от сразу же до никогда
есть боль? от часу до 10…